Sábado 24 de Abril

Escenario Verde

13:20 a 13:50 – Lost Acapulco
14:05 a 14:35 – Ozomatli
14:50 a 15:30 – Sussie 4
15:50 a 16:35 – Ataque 77
16:55 a 17:40 – Rise Against
18:00 a 18:45 – Ely Guerra
19:05 a 19:50 – Cuca
20:15 a 21:15 – Mägo de OZ
21:40 a 22:40 – Deftones
23:05 a 23:50 – Victimas del Dr. Cerebro

Escenario Azul

13:10 a 13:30 – Monte Negro
13:45 a 14:05 – La Banderville
14:20 a 14:40 – Bocafloja
14:55 a 15:25 – Thermo
15:40 a 16:05 – She’s a Tease
16:20 a 16:50 – Veo Muertos
17:10 a 17:40 – Abominables
18:00 a 18:30 – Banda de Turistas
18:50 a 19:20 – LeBaron
19:40 a 20:15 – Chetes
20:35 a 21:10 – Cuarteto de Nos
21:30 a 22:30 – Quiero Club
22:30 a 23:10 – Austin TV

Escenario Rojo

13:00 a 13:20 – Los Negretes
13:35 a 14:00 – Que Payasos
14:15 a 14:40 – Malacates Trébol Shop
14:55 a 15:20 – Estados Alterados
15:35 a 16:00 – Francisca Valenzuela
16:15 a 16:40 – Le Bucherettes
16:55 a 17:25 – Calexico
17:45 a 18:20 – Rostros Ocultos
18:40 a 19:20 – Celso Piña
19:40 a 20:20 – Cecilia Toussaint (Arpía)
20:40 a 21:20 – Nacho Vegas
21:40 a 22:20 – DLD
22:40 a 23:20 – Silverio

Carpa Intolerante

13:30 a 14:05 – Chilanga Habanera
14:25 a 15:00 – Muna Zul
15:20 a 15:55 – Klemerson
16:15 a 16:50 – Cráneo de Jade
17:10 a 17:45 – Aguamala
18:05 a 18:40 – Los Músicos de José
19:00 a 19:35 – Dr. Krápula
19:55 a 20:30 – Líber Terán
20:50 a 21:25 – Descartes a Kant
22:40 a 23:15 – Dapuntobeat

Domingo 25 de Abril

Escenario Verde

13:20 a 13:50 – Ágora
14:05 a 14:35 – Pato Machete
14:50 a 15:25 – Tijuana No!
15:45 a 16:25 – Los Tres
16:45 a 17:25 – Julieta Venegas
17:45 a 18:30 – Panteón Rococó
18:50 a 19:40 – Los Auténticos Decadentes
20:05 a 21:05 – Ska-P
21:30 a 22:20 – Calle 13
22:45 a 23:45 – Empire of the Sun

Escenario Azul

13:10 a 13:30 – Kumbia Queers
13:45 a 14:05 – Mystica Girls
14:20 a 14:40 – Ventilader
14:55 a 15:20 – Vicente Gayo
15:35 a 16:00 – Cienfue
16:15 a 16:40 – Enjambre
17:00 a 17:30 – Astro
17:50 a 18:20 – Carca
18:40 a 19:10 – Paté de Fuá
19:30 a 20:05 – Furland
20:25 a 21:05 – Los Odio
21:25 a 22:10 – Rodrigo y Gabriela
22:30 a 23:15 – Todos Tus Muertos

Escenario Rojo

13:00 a 13:20 – Kimah
13:35 a 13:55 – Los Románticos de Zacatecas
14:10 a 14:40 – Polka Madre
14:55 a 15:25 – Los Mentas
15:40 a 16:10 – Kenny y Los Eléctricos
16:25 a 16:55 – Victoria Mil
17:10 a 17:40 – Los Amantes de Lola
18:00 a 18:35 – Corcobado
19:50 a 20:30 – Aterciopelados
20:50 a 21:25 – Liran’ Roll
21:45 a 22:20 – Kapanga
22:40 a 23:15 – Los Amigos Invisibles

Carpa Intolerante

13:00 a 13:15 – Emilio Rodríguez
13:30 a 14:05 – Juan Pablo Villa
14:25 a 15:00 – Manuel Garcia
15:20 a 15:55 – Kafka Jones
16:15 a 16:50 – Nos Llamamos
17:10 a 17:45 – Pedro Piedra
18:05 a 18:40 – Sonex
19:00 a 19:35 – Troker
20:50 a 21:25 – Andrés Cantisani
21:45 a 22:20 – Crista Gali
22:40 a 23:15 – Latin Bitman